Star Citizen
Компания Cloud Imperium представила новый трейлер самой реалистичной игры в мире под названием Star Citizen. Проект разрабатывается на движке CryEngine, и ставит перед собой цель создать настоящую вселенную с реальной физикой.
Как сообщает Gamebomb.ru, новое видео записано из версии Альфа 3.0, которая является новым значимым шагом в разработке проекта Star Citizen. В ролике показаны всевозможные модули масштабной игры, вроде высадки на луны, планетарные вездеходы и прочую различную технику. В игре Star Citizen будет реализована и полноценная шутерная часть от первого лица.
Кроме видео, команда разработчиков также представила планетарный багги Tumbril Cyclone на детальном изображении. Машину уже можно приобрести по цене от $40 до $70 в зависимости от комплектации, также технику можно будет купить за внутриигровую валюту, когда выйдет полная версия игры. Финальная дата выхода самого амбициозного краудфандингового проекта в истории остается неизвестной.
Ранее Gamebomb.ru писал о том, что разработчики заложили в банк все права на игру Star Citizen. Как рассказали сами авторы, подобное действие носит формальный характер, чтобы сохранить собранные денежные средства от игроков.
Читать подробнее на нашем сайте о: Cloud Imperium Games | Star Citizen
Новости по теме:
-
Игры The Witcher 3: Wild Hunt, Mad Max, Get Even и другие запустили на PC в 8K и 60 fps и показали на видео
56 -
Авторы самой реалистичной игры в мире Star Citizen собрали 150 млн долларов и заложили права на игру банку
16 -
Фотореалистичного Марка Хэмилла показали в новом видео из игры Star Citizen
28 -
В Star Citizen предлагают полетать бесплатно и получить корабль стоимостью 180 долларов
45 -
Опубликованы новые фотореалистичные скриншоты Prey на движке CryEngine 4
23




















